Наличными курьеру по факту доставки (только для Москвы и Московской области).
Банковской картой курьеру при получении заказа (только для Москвы и Московской области).
Заказ можно оплатить банковской картой онлайн сразу после его создания — соответствующую кнопку вы увидите на странице оформления заказа. Оплата происходит через сервис ПАО СБЕРБАНК, гарантирующего защиту Ваших персональных данных.
Крем для ног «EVI» это профессиональное средство, созданное для борьбы с сухостью и огрубением кожи ног, появлением трещин на пятках. Благодаря содержанию мочевины, крем оказывает интенсивный смягчающий эффект, который ощущается в течение длительного времени. Комплекс масел (авокадо и ши) входящих в состав крема смягчает, увлажняет, и питает огрубевшую кожу ступней и пяток, предотвращает появление трещин на пятках, и способствует их скорейшему заживлению.
Способ применения: небольшое количество крема нанести на предварительно очищенную кожу ног и провести массаж в течение 3-5 минут равномерно распределяя крем мягкими движениями.