ПРАКТИЧНОСТЬ И ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Сделай процедуру стирки легче и быстрее, оставляя время для более важных и счастливых моментов.







Уход за одеждой и забота о себе не разделимы. Представляем концентрированные стиральные порошки от бренда OTSU средство, способное за одно применение бережно вывести пятна с одежды и еще долго радовать ее обладателя свежестью, комфортом и тонким ароматом орхидеи.

Создан на основе растительных компонентов и не содержит фосфатов.


Порошок предназначен для стирки хлопчатобумажных и синтетических тканей. И Вам не придется тратить время на чтение этикеток с рекомендациями, ведь наше средство подходит как для белого, так и для цветного белья. Порошок содержит в составе натуральные ферменты – флавоноиды, которые исключают аллергическую реакцию кожи на свежепостиранное белье, удаляя с него бактерии и пылевого клеща. Сложно найти достойное средство, которые обладает таким большим спектром функций, ведь он подходит для замачивания, ручной и машинной стирки (для всех типов стиральных машин).







Стирать можно даже в холодной воде и порошок не потеряет своей эффективности в удалении стойких загрязнений! Кислородный комплекс, который входит в состав порошка, в прямом смысле слова, выталкивает грязь из волокон ткани! С приятным легким ароматом порошка, даже находясь в квартире, Вы будете ощущать себя в райском цветочном саду.

OTSU – оптимальное соотношение между практичностью и экономичностью.

Широкий выбор типов упаковки позволяет снизить стоимость.

Используя концентрированный стиральный порошок с ароматом Цветочный сад от бренда OTSU ты заботишься О СЕБЕ!