ПРИДАЙ БЕЛИЗНУ И СОХРАНИ ЯРКОСТЬ


Сегодня в борьбе с пятнами на смену сильному окислителю пришел другой: агрессивный хлор уступил место кислороду.






Кислородный отбеливатель (перкарбонат натрия) — очень эффективное чистящее средство для удаления пятен. Он улучшает цвет белья и одежды. В отличие от хлора, кислородный отбеливатель бережно стирает и отбеливает. А еще дезинфицирует и выводит стойкие загрязнения. Это безопасный и экологичный продукт с множеством применений.

В воде отбеливатель действует как кальцинированная сода. Выделяемый кислород взаимодействует со сложными молекулами органических соединений, разрушает их и окисляет. Образующиеся вещества легко удаляются при стирке тканей или обработке поверхностей.



Работает в кислородном отбеливателе не только свободный, но и связанный кислород. Он приводит к образованию пузырьков, которые выбивают частички грязи из промежутков между тончайшими волокнами тканей. Кальцинированная сода, которая появляется в ходе реакции, смягчает воду. Именно так достигается дополнительный очищающий эффект.

Действие отбеливателя не ограничивается выведением пятен. Он эффективен против бактерий, плесени, устраняет неприятные запахи, отлично подходит для дезинфекции и отбеливания различных поверхностей на кухне и в ванной.

Плюсы средства:

- основное вещество – активный кислород;

- невысокая температура активации процесса отбеливания (около 30°С);

- безопасность компонентов позволяет использовать для детских изделий;

- обладает антисептическим эффектом;

- мгновенно растворяется в жидкости и не оставляет разводов на вещах;

- не разрушает тканевую структуру, не вымывает цвет;

Кислородные отбеливатели изготавливаются в двух основных формах: в виде жидкого вещества и порошкообразной субстанции. Как показывает практика, порошок обладает существенным преимуществом перед гелем, которое выражается в отсутствии снижения эффективности состава при длительном хранении.

Жидкие кислородные отбеливатели способны довольно быстро портиться, на что указывают некоторые производственные и технологические особенности.


Кислородный отбеливатель O2 Power, OTSU 1 кг

Не содержит консерванты, фосфаты, флуоресцентный отбеливающий агенты, диоксид хлора! Стерилизует на 99.9, выводит даже самые застоявшиеся органические пятна, отбеливает. Подходит для всех видов тканей, кроме шерсти, шелка, кожи.


Используйте со стиральным порошком или жидким средством для стирки белья.

- Придает белизну белым вещам, сохраняет яркость цветных.

- Убивает микробы на 99.9.

- Борется с въевшимся неприятным запахом.

- Одновременно очищает барабан стиральной машины.

Состав:

ПАВ (полиоксиэтилен алкил эфира), перекись водорода (кислородный компонент), металлический блокатор, регулятор РН воды.

Объем: 1 кг.

Страна-производитель: Корея.

Страна бренда: Япония.